В день 85-летия начала Великой Отечественной войны посол России в Армении Сергей Копыркин и сотрудники дипмиссии возложили цветы к Вечному огню в ереванском парке Победы.
В траурной церемонии, посвящённой Дню памяти и скорби, также приняли участие военнослужащие 102-й российской военной базы, представители Погрануправления ФСБ России, дипломаты из дружественных государств, сотрудники армянских госорганов, общественных и молодёжных организаций.
В траурной церемонии, посвящённой Дню памяти и скорби, также приняли участие военнослужащие 102-й российской военной базы, представители Погрануправления ФСБ России, дипломаты из дружественных государств, сотрудники армянских госорганов, общественных и молодёжных организаций.
Թողնել պատասխան