Трамп назвал Италию и Германию «очень плохими» союзниками по НАТО.По словам през…

⚡️Трамп назвал Италию и Германию «очень плохими» союзниками по НАТО.
По словам президента США, во время конфликта с Ираном ряд стран альянса отказались поддержать Вашингтон, несмотря на многолетние расходы США на безопасность союзников.

«Если мы защищаем их от России и тратим все эти деньги, то можем рассчитывать хотя бы на небольшую помощь. Но они сказали: нет», — заявил Трамп.

🚩SisMasis〽️ Подписаться в MAX

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով