Ееддддеееетттт, “белая госпожа” едет. Теперь вопрос, что потеряла у Армении стра…

Ееддддеееетттт, “белая госпожа” едет.
Теперь вопрос, что потеряла у Армении стратегический партнёр азербайджана Урсула фон Дер Ляйнен?
Ответ кроется в пресс релизе , который распространила ее же пресс служба -Выразить поддержку Николу Пашиняну с его “убедительной победой” на выборах.
О , как…то есть изнасилованная ,подтасованная, выстроенная на административном ресурсе и массовых арестах оппозиционеров нелегитимная процедура выборов для европейцев является приемлемой.
Тем самым подтверждаются все версии о том, что если даже пашисты детей бы живьём жрали, все равно для ЕС это приемлимо.
А платить за эту еврослепоту будет наша страна, и платить будут безопасностью и социальной обеспеченностью граждан Армении.
Черт бы вас подрал.

⚡️ Главная евронацистка Урсула Фон дер Ляйен вновь собралась в Армению
Politico сообщает, что визит старой агарки состоится 1 июля, главу Еврокомиссии будет сопровождать комиссар по вопросам расширения Марта Кос, пишет издание.
Это будет второй визит…

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով