Президент Ирана заявил о недоверии к США Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил,…

Президент Ирана заявил о недоверии к США
 
Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что Иран будет выполнять свои обязательства в рамках меморандума с США, но при этом Тегеран не доверяет Вашингтону.

“Никаких переговоров по поводу баллистических ракет (с США — ред.) не было и не будет. Мы с недоверием относимся к США, поскольку мы два раза подвергались нападениям во время переговоров. Вместе с этим мы всегда были и остаемся готовыми к диалогу и миру”, — сказал Пезешкиан, чьи слова опубликовала его пресс-служба.

@rusyerevantoday

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով