Записали, записали, даже не беспокойтесь, всё записали, и даже ваше беспокойство…

😀Записали, записали, даже не беспокойтесь, всё записали, и даже ваше беспокойство о том, что вас могут записывать
— В это воскресенье или меня положат на пол, или Ваана, или обоих (арестуют-ред)
— Почему?
— Брат, в Сисиане как положили на пол и забрали? То же самое и с нами могут сделать. Как бы там ни было, что-то точно записали из наших разговоров..
— Да, но интересно то, что ваших соратников (подельников-ред) вызвали, а вас нет Дав.
— Оставили, чтобы мы расслабились, понимаешь? Чтобы что-то лишнее взболтнули, лишний список домой принесли..
— Дав, мы же по закону можем работать со списками, да?
— Однозначно, только перед именами не надо писать суммы, например 5000 драм, или такие вещи, то есть денежные отметки не ставим.
— Плюс-минус можем ставить.
— Но чтобы, например, перед именами не было цифр, денег-менег, ничего такого нельзя делать..
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով