Мы видим, что сейчас Армения, руководство Армении стоит на перепутье. Руководств…

Мы видим, что сейчас Армения, руководство Армении стоит на перепутье. Руководство Армении говорит о предстоящем выборе пути развития. Для нас это важно, потому что на протяжении многих столетий Россия и Армения были соседними странами, братскими странами.
Российская сторона надеется на сохранение отношений. Москва и Ереван имеют много общих интересов и дел. В качестве выбора интеграционного объединения ЕАЭС превосходит для Армении другие варианты.
©️Песков
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով