Глава Армянского Народного движения Вазген Петросян пишет, что пока Ильхам Алиев…

Глава Армянского Народного движения Вазген Петросян пишет, что пока Ильхам Алиев вчера в Шуши и Баку принимал президента Туркменистана Бердымухамедова, обсуждая процесс освобождения Арцаха, морскую торговлю нефтью и транзит,
на побережье города Добанди произошла крупная утечка нефти из-за разрыва изношенного подводного трубопровода.
Это не первый случай, когда Баку игнорирует «правовой режим Каспийского моря», Тегеранскую конвенцию, международное экологическое право и общие принципы эксплуатации подводных ресурсов Каспия.

Подписаться на Анив Армения

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով