С Молдавией и Арменией происходит то же, что было на Украине — МедведевМолдавия …

С Молдавией и Арменией происходит то же, что было на Украине — Медведев
Молдавия и Армения сейчас идут по тому же пути, который выбрал марионеточный режим на Украине. Об этом заявил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом форуме.
Он отметил, что после распада СССР блок НАТО в качестве тарана использовал против России режимы-марионетки.

“Так было с Грузией, так произошло с Украиной, которая в 2014 году превратилась в рассадник русофобии. К сожалению, так сейчас происходит с Молдавией и даже, увы, с Арменией”, — продолжил Медведев.

@rusyerevantoday

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով