В рамках братской гуманитарной помощи отдел внешнеэкономических связей нашего ка…

В рамках братской гуманитарной помощи отдел внешнеэкономических связей нашего канала открыл высокотехнологичный хаб в Московском подземном переходе около станции метро “Комсомольсая”.
А вы говорите “русофобия”. Помогаем чем можем!
🇦🇲 𝕸𝖆𝖘𝖎𝖘 𝖁𝖆𝖓𝖌𝖚𝖆𝖗𝖉 ֍

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով