Еще 72 судна прошли через Ормузский пролив за последние сутки, заявил министр эн…

Еще 72 судна прошли через Ормузский пролив за последние сутки, заявил министр энергетики США Крис Райт.
Выступая перед журналистами в Белом доме 22 июня, Райт заявил, что объемы поставок нефти и газа через Ормузский пролив уже восстановились до докризисного уровня.
@rusyerevantoday

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով