Еще 72 судна прошли через Ормузский пролив за последние сутки, заявил министр энергетики США Крис Райт.
Выступая перед журналистами в Белом доме 22 июня, Райт заявил, что объемы поставок нефти и газа через Ормузский пролив уже восстановились до докризисного уровня.
@rusyerevantoday
Выступая перед журналистами в Белом доме 22 июня, Райт заявил, что объемы поставок нефти и газа через Ормузский пролив уже восстановились до докризисного уровня.
@rusyerevantoday
Թողնել պատասխան