На заседании правления партии «Гражданский договор» премьер Никол Пашинян призвал соратников не паниковать из-за экспортных ограничений, введенных Россией. По его словам, все, что Армения потеряет на экспорте, она возместит, увеличив налоги для работающих в республике российских предприятий либо забрав их акции.
Ереванский наблюдатель Чтобы тайное стало явным:@ YerevanBinoklBot
Ереванский наблюдатель
Коротко о важном. То, о чем не скажут официально
Для секретных сообщений: @YerevanBinoklBot
Թողնել պատասխան