Партия «Сильная Армения» планирует собрать своих сторонников у здания Конституци…

🖊Партия «Сильная Армения» планирует собрать своих сторонников у здания Конституционного суда в день, когда будет рассматриваться жалоба на итоги парламентских выборов. Об этом в видеообращении сообщил возглавляющий избирательный список политсилы Нарек Карапетян.
Он отметил, что созданное год назад движение «По-нашему» начиналось с нескольких десятков единомышленников, а сейчас ему доверяют уже 340 тысяч человек. «Хочу организовать встречу с соотечественниками, которые проголосовали за нашу силу, чтобы вместе обсудить несколько важных вопросов: забирать ли депутатские мандаты или нет; пути законной борьбы», — заявил Карапетян. Сразу после этой встречи представители и сторонники партии направятся к Конституционному суду.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով