Первый номер списка блока «Сильная Армения» Нарек Карапетян в видеообращении ано…

Первый номер списка блока «Сильная Армения» Нарек Карапетян в видеообращении анонсировал встречу со своими избирателями. Она пройдёт в пятницу в 13:00 в «Ташир Арене».
По его словам, цель собрания — вместе обсудить несколько принципиальных моментов: отказываться от депутатских мандатов или всё же взять их, а также наметить законные способы дальнейшей борьбы. Карапетян ожидает «очень интересную, бурную и эмоциональную» дискуссию.
После обсуждения участники направятся в Конституционный суд, где в тот же день состоится заседание, посвящённое фальсификациям на выборах. «Пойдём защищать голоса наших соотечественников», — добавил кандидат.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով