Сегодня появилась информация об участии Геворга Папояна в форуме «Иннопром» в Ек…

Сегодня появилась информация об участии Геворга Папояна в форуме «Иннопром» в Екатеринбурге 6–9 июля. При этом Папоян пытается организовать встречу с главой Минпромторга Алихановым, который не спешит уделить время своему армянскому визави.
​В целом всё совершенно понятно: в Армении назревает серьёзный экономический кризис, который может ещё усугубиться в случае ужесточения российских санкций. Именно поэтому армянским властям любыми способами нужно налаживать отношения с Россией.
​Не удивлюсь, если на это мероприятие поедет сам Пашинян, потому что ситуация для него действительно патовая. Вот же забавно получится: собирался в Москву к Путину, а поедет в Екатеринбург к Мишустину, ещё и не по приглашению, а по своей инициативе.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով