В Армении внедрят единую систему регистрации и контроля IMEI-кодов мобильных тел…

В Армении внедрят единую систему регистрации и контроля IMEI-кодов мобильных телефонов

Согласно проекту изменений в закон «Об электронных коммуникациях», гражданин, ввозящий в Армению мобильный телефон, произведенный в текущем или предыдущем году, должен будет зарегистрировать устройство, уплатив государственную пошлину в размере 3 тыс. драмов.
Подписывайтесь на @arkanewsagency

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով