Существо в кадре заявило, что некогда сказало, что “Арцах — это Армения и точка”…

Существо в кадре заявило, что некогда сказало, что “Арцах — это Армения и точка”, и потому мы дошли до того положения, которое есть сегодня, и это — хорошо.
Если бы в Армении существовала бы независимая правовая система, это существо сразу после пресс-конференции, либо во время нее, было бы арестовано на основании публичного признания преступления, приведшее к смерти 5000 граждан и утере территорий. Но ведь оно потому и говорит на камеры, что в Армении действует сила, защищающая национальные интересы кого угодно, только не собственно Армении.
Хотя какая разница, считается ли это существо свободным или нет, если практически все армянское общество находится под арестом, а квадрат перемещения пашиняна тоже можно считать своего рода тюремной камерой.
Подписаться на Анив Армения

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով