Мэрия прокомментировала удаление муралов в с героями войныПресс-секретарь мэра А…

Мэрия прокомментировала удаление муралов в с героями войны
Пресс-секретарь мэра Артем Карапетян заявил, что портреты героев удаляют в «рамках программы благоустройства подземных переходов».
Программа не затрагивает муралы на фасадах жилых домов и других зданий, сказал он.
Забавное «благоустройство» все таки. Стены у станции метро в самом центре столицы — никто не торопится очищать, как и от стойкого запаха мочи у лестницы.
А вот муралы героев в переходах — очень сильно мешают, вопрос только — кому?
t.me/yerevancommunity
⭐️ Если у вас оформлен Telegram Premium, поддержите наш канал по ссылке.

Yerevan community

Граффити с героем “Апрельской войны” 2016 года Робертом Абаджяном и других героев, которые были изображены на ул. Баграмяна — тоже стерты.
Граффити с Робертом Абаджяном было сделано у Ереванского государственного университета с их согласия и выполнено художником…

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով