Рубио: между США и Россией «соглашений на Аляске не было»
💬 Предложение было сделано на Аляске. Но, но оно так и не стало соглашением… 💬 , — заявил Госсекретарь США Марко Рубио, отвечая на вопрос журналистов об обвинениях со стороны Москвы в нарушении договоренностей, достигнутых в Анкоридже.
О том, что Вашингтон отходит от договоренностей, достигнутых президентами России и США в Анкоридже, заявил 23 июня замглавы МИД России Сергей Рябков на «Примаковских чтениях», писал РБК.
💬 Россия хочет, чтобы ей была передана вся территория Донбасса, помимо ряда других вопросов, которые она поднимала. Однако соглашения так и не было. Если бы оно было, война бы закончилась 💬 , — заявил сегодня Марко Рубио.
Он добавил, что США по-прежнему готовы сыграть конструктивную роль в завершении войны в Украине.
🔗 Сайт без VPN | Telegram | YouTube | Рассылка
О том, что Вашингтон отходит от договоренностей, достигнутых президентами России и США в Анкоридже, заявил 23 июня замглавы МИД России Сергей Рябков на «Примаковских чтениях», писал РБК.
Он добавил, что США по-прежнему готовы сыграть конструктивную роль в завершении войны в Украине.
Թողնել պատասխան