В Москве в результате массированного налета БПЛА поврежден ТЦ «Садовод», а «нескольким беспилотникам удалось достичь МНПЗ», — мэр Москвы Сергей Собянин.
По поводу САдовода. Вот видео. Его поразил не беспилотник, а именно “высокоточные обломки”.
Как часто любили глумиться раньше некоторые- “а не надо было сбивать”.
Թողնել պատասխան