‼️Этот антасиб «армянин» находиться в Баку и раздает интервью чушкам, где заявляет, что надо общаться и дружить с оккупантами и головорезами! Которые сделали этническую чистку в Арцах и держат в плену десятких армян!
Гор, или как тебя там, ду антасиб хай эс имаци!
🚩SisMasis〽️ Подписаться в MAX
Гор, или как тебя там, ду антасиб хай эс имаци!
🚩SisMasis〽️ Подписаться в MAX
Թողնել պատասխան