Как уж на сковороде. Уже не знают как выкрутится, чтобы объяснить «по-патриотиче…

😀Как уж на сковороде. Уже не знают как выкрутится, чтобы объяснить «по-патриотически», что они будут брать мандаты, потому что пропустить возможность пожить еще 5 лет за счет граждан Армении они просто не могут, не приучены.
@bagramyan26

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով