❗️Российское ТВ продолжает пробивать видимое и невидимое дно морали и здравого смысла
Назвать этот поток сознания хоть сколько-нибудь правдивым — значит сделать им слишком жирный комплимент. Местной пастве в очередной раз впаривают тухлую методичку, собранную из самых гнилых штампов.
С одной стороны, они с тупым упорством педалируют тему участия армян, особенно армян из Карабаха, в украинских событиях, пытаясь раздуть из этого слона и создать фейковую картинку, будто вся движуха крутится вокруг них…🙄
С другой стороны же… очередная попытка обелить РМК. Эти «миротворцы» у них в сюжетах, по рассказам «очевидцев» … чуть ли не святые, хотя всем прекрасно известно, как они слили регион и кинули людей на произвол судьбы. И что самое мерзкое — пытаются перевести стрелки на Ереван, обвиняя власть в РА…и делают же это устами рандомных «героев».
Назвать этот поток сознания хоть сколько-нибудь правдивым — значит сделать им слишком жирный комплимент. Местной пастве в очередной раз впаривают тухлую методичку, собранную из самых гнилых штампов.
С одной стороны, они с тупым упорством педалируют тему участия армян, особенно армян из Карабаха, в украинских событиях, пытаясь раздуть из этого слона и создать фейковую картинку, будто вся движуха крутится вокруг них…🙄
С другой стороны же… очередная попытка обелить РМК. Эти «миротворцы» у них в сюжетах, по рассказам «очевидцев» … чуть ли не святые, хотя всем прекрасно известно, как они слили регион и кинули людей на произвол судьбы. И что самое мерзкое — пытаются перевести стрелки на Ереван, обвиняя власть в РА…и делают же это устами рандомных «героев».
Но реальные предатели — это те, кто носил шевроны РМК.
Именно они всех подставили, и этот позор уже ничем не отмыть.
@bagramyan26
Թողնել պատասխան