Вы заметили, как армянская власть активизировала связи с иранцами? Напомню, это та же самая власть, которая стоит за сдачей Сюника через проект TRIPP. Тот самый проект, который Тегеран называет угрозой своей национальной безопасности, понимаете? Все, конечно, понимают, с чем связана эта активность, в том числе и персы понимают, лучше всех понимают. Они с удовольствием готовы слушать армянскую сторону – почему нет-то? Вот только почему-то мне кажется, что Пашинян уверен, будто и их сможет облапошить, что, конечно, невозможно, особенно сейчас.
Թողնել պատասխան