Марго Симонян и Соловьев, сказали что готовы на осла ехать , вот к этому и приду…

😂Марго Симонян и Соловьев, сказали что готовы на осла ехать , вот к этому и придут🙃
Великий стратег сказал всё по плану 🧛‍♂️
Очередь в Москве на АЗС на проспекте Мира, на которой нет бензина. Но обещают, что скоро приедет бензовоз. Ночью ситуация не изменилась. На большинстве запровок бензина нет, но стоят длинные очереди из машин, так как обещают, что должны привезти.

Comments

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով