Пока не стерли…
«Со стен Еревана стирают портреты героев, павших в 44-дневной Арцахской войне, — символы любви, уважения и памяти нашего народа.
Предлагаю фотографировать и распространять эти святые изображения, пока святотатцы не стерли их все до последнего»
Об этом написал политик Тигран Хзмалян.
На что получил комментарий от главы Кентрона Петроса Петояна —
«Переходы улучшаются и убираются».Видимо нельзя убирать и улучшать переходы не стирая портреты погибших героев.
t.me/yerevancommunity⭐️ Если у вас оформлен Telegram Premium, поддержите наш канал
по ссылке.