Author: Telegram
-
Один из тех самых Вагнеровцев?В вашем случае тоже к бабке не надо ходить! Явно ш…
Так тут к бабке не ходи,очевидно было,что уши данного ублюдства растут из России .
Россия своей бездарностью и цепочкой предательств потеряла всякую лояльность армянского общества и теперь по своей быдло привычке будет пробовать устраивать анархию в Армении…