⚡❗Израиль признал геноцид армян в Османской империи, сообщили в МИД страны.
Ждем, когда режим Пашиняна направит Израилю ноту протеста, а Нетаньяху объявит «агентом Кремля».
P.S. Только давайте, пожалуйста, не будем сейчас идеализировать Израиль и видеть в нём друга или союзника. Это всего лишь часть противостояния Тель-Авива и Анкары, не более того. Хотя само решение, конечно, можно только приветствовать.
Ждем, когда режим Пашиняна направит Израилю ноту протеста, а Нетаньяху объявит «агентом Кремля».
P.S. Только давайте, пожалуйста, не будем сейчас идеализировать Израиль и видеть в нём друга или союзника. Это всего лишь часть противостояния Тель-Авива и Анкары, не более того. Хотя само решение, конечно, можно только приветствовать.