Сегодня появилась информация об участии Геворга Папояна в форуме «Иннопром» в Екатеринбурге 6–9 июля. При этом Папоян пытается организовать встречу с главой Минпромторга Алихановым, который не спешит уделить время своему армянскому визави.
В целом всё совершенно понятно: в Армении назревает серьёзный экономический кризис, который может ещё усугубиться в случае ужесточения российских санкций. Именно поэтому армянским властям любыми способами нужно налаживать отношения с Россией.
Не удивлюсь, если на это мероприятие поедет сам Пашинян, потому что ситуация для него действительно патовая. Вот же забавно получится: собирался в Москву к Путину, а поедет в Екатеринбург к Мишустину, ещё и не по приглашению, а по своей инициативе.
В целом всё совершенно понятно: в Армении назревает серьёзный экономический кризис, который может ещё усугубиться в случае ужесточения российских санкций. Именно поэтому армянским властям любыми способами нужно налаживать отношения с Россией.
Не удивлюсь, если на это мероприятие поедет сам Пашинян, потому что ситуация для него действительно патовая. Вот же забавно получится: собирался в Москву к Путину, а поедет в Екатеринбург к Мишустину, ещё и не по приглашению, а по своей инициативе.