Геноцид — это зло, независимо от того, кто его совершает: нацисты, руандийцы или турки против армян — не имеет значения.
Уничтожение целых народов только потому, что вы не хотите их видеть рядом с собой, убийство их детей лишь потому, что вы не хотите, чтобы они выросли и стали вашими противниками, — это всегда зло. Для такого поведения не существует никаких исключений. Этнические чистки недопустимы ни при каких обстоятельствах, потому что они нарушают универсальный моральный принцип, который распространяется на всех, включая Израиль.
И это не то, что американцы привыкли слышать. Разве что представители радикальных левых говорили об этом уже давно. Но теперь обычные люди тоже начинают задаваться вопросом: «Да, а почему это должно считаться нормальным?»
И ответ на этот вопрос остаётся неизменным:
«Замолчи, фанатик! Нацист!»
Нет. Потому что не я убивал всех этих детей. Это делали вы. И именно вы пытаетесь это оправдать.
Это осознание постепенно приходит ко всему миру, включая Соединённые Штаты. И никакие покупки социальных сетей, CBS News или CNN уже не смогут это остановить. Слишком поздно. Люди знают правду.
И в какой-то момент они узнают ещё больше. А когда узнают больше, те, кто совершал эти преступления и оправдывал их, понесут наказание.
Потому что справедливость существует. Она естественна. Она является частью самой природы вещей. Мы не создаём моральные нормы поведения — мы рождаемся с пониманием их, потому что они являются частью естественного порядка. Эти нормы установлены Богом.
И никакие попытки делать вид, будто Бога нет, или будто существуют люди, которым позволено не соблюдать эти нормы благодаря какому-то особому статусу, никакая подобная ложь не меняет главного факта: когда вы убиваете невинных людей, за это приходит наказание.
Безусловно, в следующей жизни. Но очень часто — и в этой тоже.
И наказание настигнет каждого, кто принимал участие в этом. Каждого, кто это оправдывал. Каждого, кто делал вид, что ничего не происходит. Каждого, кто нападал на тех, кто говорил правду о происходящем.
Все эти люди будут опозорены, а некоторые из них понесут и официальное наказание.
Я не злорадствую по этому поводу. Я лишь констатирую факт.
И это заметно по тому, как они говорят, как срываются на крик, как впадают в истерику.
Потому что они тоже это знают.
Они тоже знают.
Такер Карлсон
Уничтожение целых народов только потому, что вы не хотите их видеть рядом с собой, убийство их детей лишь потому, что вы не хотите, чтобы они выросли и стали вашими противниками, — это всегда зло. Для такого поведения не существует никаких исключений. Этнические чистки недопустимы ни при каких обстоятельствах, потому что они нарушают универсальный моральный принцип, который распространяется на всех, включая Израиль.
И это не то, что американцы привыкли слышать. Разве что представители радикальных левых говорили об этом уже давно. Но теперь обычные люди тоже начинают задаваться вопросом: «Да, а почему это должно считаться нормальным?»
И ответ на этот вопрос остаётся неизменным:
«Замолчи, фанатик! Нацист!»
Нет. Потому что не я убивал всех этих детей. Это делали вы. И именно вы пытаетесь это оправдать.
Это осознание постепенно приходит ко всему миру, включая Соединённые Штаты. И никакие покупки социальных сетей, CBS News или CNN уже не смогут это остановить. Слишком поздно. Люди знают правду.
И в какой-то момент они узнают ещё больше. А когда узнают больше, те, кто совершал эти преступления и оправдывал их, понесут наказание.
Потому что справедливость существует. Она естественна. Она является частью самой природы вещей. Мы не создаём моральные нормы поведения — мы рождаемся с пониманием их, потому что они являются частью естественного порядка. Эти нормы установлены Богом.
И никакие попытки делать вид, будто Бога нет, или будто существуют люди, которым позволено не соблюдать эти нормы благодаря какому-то особому статусу, никакая подобная ложь не меняет главного факта: когда вы убиваете невинных людей, за это приходит наказание.
Безусловно, в следующей жизни. Но очень часто — и в этой тоже.
И наказание настигнет каждого, кто принимал участие в этом. Каждого, кто это оправдывал. Каждого, кто делал вид, что ничего не происходит. Каждого, кто нападал на тех, кто говорил правду о происходящем.
Все эти люди будут опозорены, а некоторые из них понесут и официальное наказание.
Я не злорадствую по этому поводу. Я лишь констатирую факт.
И это заметно по тому, как они говорят, как срываются на крик, как впадают в истерику.
Потому что они тоже это знают.
Они тоже знают.
Такер Карлсон