«Приближается буря!» — предвещает Джонатан Поллард, проведший 20 лет в американской тюрьме за шпионаж в пользу Израиля (да, оказывается, бывало и так).
Поллард предсказывает войну Израиля с Турцией и говорит, что Турция намного опаснее Ирана.
Да неужели? А сколько десятилетий вы закрывали глаза на все безобразия, которые творила Турция и ее прокси в регионе? Для Израиля даже ИГИЛ не был так страшен, как режим Асада и Иран. Ради своих шашней с Турцией Израиль много десятилетий не признает Геноцид армян — а сейчас вдруг прозрели?
Ну, пусть грянет буря. Как говорится, кто посеет ветер, тот пожнёт бурю. Ветер вы посеяли уже давно……………….
Поллард предсказывает войну Израиля с Турцией и говорит, что Турция намного опаснее Ирана.
Да неужели? А сколько десятилетий вы закрывали глаза на все безобразия, которые творила Турция и ее прокси в регионе? Для Израиля даже ИГИЛ не был так страшен, как режим Асада и Иран. Ради своих шашней с Турцией Израиль много десятилетий не признает Геноцид армян — а сейчас вдруг прозрели?
Ну, пусть грянет буря. Как говорится, кто посеет ветер, тот пожнёт бурю. Ветер вы посеяли уже давно……………….