🚛🇦🇲🇷🇺🇪🇺 На каждом шагу вас обманывают, вводят в заблуждение, нагло лгут Ярким примером этого стала вчерашняя запись
«фиктивного республиканца» министра Папояна, который радостно сообщил о том, что
целых 370 тонн абрикосов экспортировано из Армении. У граждан создаётся впечатление, что
речь об огромных объёмах, но реальность иная.Вчера в вечернем выпуске новостей
@alphanewsam Арутюн Мкртчян сообщил, что более 200 тонн — это экспорт его друзей в Львов (то есть
всего один экспортёр), и
ещё немного экспорта в Иран. Никакой Европы и в помине нет. И самое важное, что можно добавить к словам эксперта —
в 2025 году только в РФ мы в июне — августе экспортировали 37 тысяч тонн абрикосов. Воистину есть маленькая ложь, есть большая ложь и
есть ложь николовская, она бесконечна.
P.S. Посмотрим как они будут лгать, когда кроме экспорта на рынок ЕАЭС армянских товаров в Москве примут решение ещё и запретить импорт товаров в Армению.
🌐 Instagram,
🌐 TikTok,
🌐 YouTube,
🌐 Telegram,
🌐 Facebook