Բողոքի ակցիա Գեղաշենում. բնակիչները դեմ են ավազի հանքի հնարավոր վերաբացմանը
📖ԿԱՐԴԱԼ ԱՎԵԼԻՆ
📖ԿԱՐԴԱԼ ԱՎԵԼԻՆ
А вот как 3 дня назад он рекламировал у себя на странице Джермук 😀
Интересно , для Никола все бесплатно делает или за хороший кэш ?)
https://t.me/lizahatson/82177