Спасибо Голландии за правду и тюльпаны, или как снова обманули армян
В сегодняшних новостях читаем:
“Депутат Европарламента от Нидерландов Мике Андриесе призвала ЕС отказаться от идеи предложить членство Армении, которая географически оторвана от объединения европейских стран. Об этом сообщает «Лента.ру».
В своем депутатском запросе Андриесе высказала убеждение, что Евросоюз должен оставаться экономическим, а не геополитическим альянсом. Она считает, что у ЕС «фундаментально европейский характер» и что Брюсселю в планах расширения следует придерживаться четких границ континента.
Как отметила политик, от интеграции Армении нужно отказаться, «чтобы избежать создания ложных ожиданий» у Еревана. Сотрудничать с республикой Европа должна через традиционные дипломатические, экономические и торговые связи, как с другими странами, не входящими в ЕС, заявила она.
Андриесе предостерегла от поспешных действий, мотивированных геополитическими сдвигами. В качестве примеров с негативными последствиями она назвала заявки на членство от Украины и Молдовы и предоставление им статуса стран-кандидатов.
«Геополитические изменения никогда не должны использоваться в качестве оправдания для европейской экспансии или централизации сверху вниз из Брюсселя», — цитирует «Лента.ру» запрос евродепутата.
Как говорил замечательный американский актер Робин Уильямс, “ДОБРОЕ УТРО Вьетнам!!!” Или как гласит американская поговорка “Просыпаемся и чувствуем запах кофе” (“Wake up and smell the coffee”). Или как говорил наш замечательный Кот Базилио Лисе Алисе, которая уверяла его, что пять на два не делится: “Обманула? Запутала? Сейчас в рожу вцеплюсь!”
Итак, товарищи армяне, вас снова надули. Как мы вам пытались объяснить уже, по-моему, по крайней мере 8 лет.
До выборов у вас организовали политическое Евровидение с сердечками и песнями, а теперь, когда после массовых фальсификаций и вмешательств извне, был избран ставленник Азербайджана и Запада, теперь можно и правду сказать, на уровне депутата Европарламента. Глубокий вздох, прочищаем горло, и с выражением: “ВАС НИКТО В ЕВРОСОЮЗ НЕ ПРИГЛАШАЕТ”. Даже после выполнения всех условий, после полной капитуляции, сдачи Карабаха и Мегри, и разрыва с Россией. Даже после того, как вы встали на колени и исполнили все требования Азербайджана, Турции и Запада.
И это говорит не Джеймс Бонд-Хачикян, агент больших и малых разведок мира, а депутат Европарламента. Наверное, тоже тайный агент КГБ.
Но здесь важно время, или тайминг, как говорят наши джинсово-жвачные ново-западники. Правду надо говорить только ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, чтобы одураченный, наивный армянский народ купился на евро-сказки, выбрал кого надо и только потом сказать армянам все, как есть.
Как же все-такие это подло, как это низко, так откровенно издеваться и обманывать целый народ. Обещать ему Евроконфетки, спонсируя армию НПО Геббельса-Ионнесяна, толкнуть армян на разрыв с Россией, обещая евроинтеграцию, а потом сказать им правду: ВЫ НЕ БУДЕТЕ В ЕВРОСОЮЗЕ.
А их условия надо выполнять безоговорочно и в срок. Карабах отдать — это безусловно. Мегри — тоже. От Арарата отказаться — а как же иначе. Снова избрать наместника — обязательно. И теперь когда все требования выполнены, и армян в очередной раз унизили, снова кинуть целый народ.
Сколько людей подписало документ “референдума” о вхождении в ЕС? Говорят, 50 тысяч. Предлагаю заказать в Европе 50,000 рулонов туалетной бумаги, мягкой, с многословной фактурой, желательно белого света, без вредных красок, с кружевами, и дать ее 50 тысячам обманутых армян, чтобы они вытирали то место, которым думали, когда подписывали эту липовую бумажку.
Будем ждать новых выступлений на Первом канале от “евро экспертов” и “западников”, которые снова будут обещать нам переезд в Новые Васюки или Новый Йорк, рассказывать, как наши космические корабли будут бороздить просторы миланской Ла Скалы, или как британская королевская семья переедет в Дилижан. Стоит только немного выпить, или покурить травки, и воображение снова начнет работать.
В сегодняшних новостях читаем:
“Депутат Европарламента от Нидерландов Мике Андриесе призвала ЕС отказаться от идеи предложить членство Армении, которая географически оторвана от объединения европейских стран. Об этом сообщает «Лента.ру».
В своем депутатском запросе Андриесе высказала убеждение, что Евросоюз должен оставаться экономическим, а не геополитическим альянсом. Она считает, что у ЕС «фундаментально европейский характер» и что Брюсселю в планах расширения следует придерживаться четких границ континента.
Как отметила политик, от интеграции Армении нужно отказаться, «чтобы избежать создания ложных ожиданий» у Еревана. Сотрудничать с республикой Европа должна через традиционные дипломатические, экономические и торговые связи, как с другими странами, не входящими в ЕС, заявила она.
Андриесе предостерегла от поспешных действий, мотивированных геополитическими сдвигами. В качестве примеров с негативными последствиями она назвала заявки на членство от Украины и Молдовы и предоставление им статуса стран-кандидатов.
«Геополитические изменения никогда не должны использоваться в качестве оправдания для европейской экспансии или централизации сверху вниз из Брюсселя», — цитирует «Лента.ру» запрос евродепутата.
Как говорил замечательный американский актер Робин Уильямс, “ДОБРОЕ УТРО Вьетнам!!!” Или как гласит американская поговорка “Просыпаемся и чувствуем запах кофе” (“Wake up and smell the coffee”). Или как говорил наш замечательный Кот Базилио Лисе Алисе, которая уверяла его, что пять на два не делится: “Обманула? Запутала? Сейчас в рожу вцеплюсь!”
Итак, товарищи армяне, вас снова надули. Как мы вам пытались объяснить уже, по-моему, по крайней мере 8 лет.
До выборов у вас организовали политическое Евровидение с сердечками и песнями, а теперь, когда после массовых фальсификаций и вмешательств извне, был избран ставленник Азербайджана и Запада, теперь можно и правду сказать, на уровне депутата Европарламента. Глубокий вздох, прочищаем горло, и с выражением: “ВАС НИКТО В ЕВРОСОЮЗ НЕ ПРИГЛАШАЕТ”. Даже после выполнения всех условий, после полной капитуляции, сдачи Карабаха и Мегри, и разрыва с Россией. Даже после того, как вы встали на колени и исполнили все требования Азербайджана, Турции и Запада.
И это говорит не Джеймс Бонд-Хачикян, агент больших и малых разведок мира, а депутат Европарламента. Наверное, тоже тайный агент КГБ.
Но здесь важно время, или тайминг, как говорят наши джинсово-жвачные ново-западники. Правду надо говорить только ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, чтобы одураченный, наивный армянский народ купился на евро-сказки, выбрал кого надо и только потом сказать армянам все, как есть.
Как же все-такие это подло, как это низко, так откровенно издеваться и обманывать целый народ. Обещать ему Евроконфетки, спонсируя армию НПО Геббельса-Ионнесяна, толкнуть армян на разрыв с Россией, обещая евроинтеграцию, а потом сказать им правду: ВЫ НЕ БУДЕТЕ В ЕВРОСОЮЗЕ.
А их условия надо выполнять безоговорочно и в срок. Карабах отдать — это безусловно. Мегри — тоже. От Арарата отказаться — а как же иначе. Снова избрать наместника — обязательно. И теперь когда все требования выполнены, и армян в очередной раз унизили, снова кинуть целый народ.
Сколько людей подписало документ “референдума” о вхождении в ЕС? Говорят, 50 тысяч. Предлагаю заказать в Европе 50,000 рулонов туалетной бумаги, мягкой, с многословной фактурой, желательно белого света, без вредных красок, с кружевами, и дать ее 50 тысячам обманутых армян, чтобы они вытирали то место, которым думали, когда подписывали эту липовую бумажку.
Будем ждать новых выступлений на Первом канале от “евро экспертов” и “западников”, которые снова будут обещать нам переезд в Новые Васюки или Новый Йорк, рассказывать, как наши космические корабли будут бороздить просторы миланской Ла Скалы, или как британская королевская семья переедет в Дилижан. Стоит только немного выпить, или покурить травки, и воображение снова начнет работать.