В административном комплексе Министерства обороны Армении 26 июня состоялось первое заседание Общественного совета при главе МО республики. Об этом написал на своей странице в Facebook министр обороны Армении Сурен Папикян.
«Я поблагодарил присутствующих за подачу заявок на включение в состав совета и отметил, что участие в нем различных представителей общественной сферы является приветствуемым и важным.
Подчеркивая важность укрепления связи армия-общество, я подчеркнул, что в этом направлении ожидается значительная роль Общественного совета.
В ходе его первого заседания были обсуждены и намечены основные направления сотрудничества, а также те площадки, посредством которых будет запущено взаимодействие», — отметил Папикян.