Если бы не было бы участия Израиля на стороне Ильхама в войне 2020 и этнических чистках 2023, все бы очень позитивно настроились бы на это признание.
А твой комментарий получается предлагает нам забыть огромный труд сподвижников азербайджанской и израильской стороны, которые смогли сделать в принципе возможным войну и этнические чистки в Арцахе.
Прежде чем обвинять кого-либо в том, что они как-то не так признали геноцид, стоит задать себе вопрос — а когда в последний раз нация, огромная часть которой продает свои голоса на выборах криминалам, делала что-то, основываясь на чувстве морального долга?
Я уже и не говорю, что эти люмпен-пролетарские реакции обесценивают огромный труд подвижников как с армянской, так и с израильской стороны, которые сделали это признание в принципе возможным.
Я уже и не говорю, что эти люмпен-пролетарские реакции обесценивают огромный труд подвижников как с армянской, так и с израильской стороны, которые сделали это признание в принципе возможным.