😀После ужа на сковороде появился и ужик.
Говорит: на встрече с нашими сторонниками у людей были два противоположных мнения, часть считает, что для продолжения борьбы нужно взять мандаты, другая часть … (и не говорит, что считает другая часть 😀), а мы, говорит, еще новенькие, неопытные, хотим сделать так, чтобы всем было хорошо.
💁🏻♂️А пока напомним этому «фуф…ку», что он и дядька клялись, что их депутаты будут работать за зарплату в один драм. Они это уже «забыли», но народ помнит, а мы обещаем напоминать им об этом все пять лет.
@bagramyan26
Говорит: на встрече с нашими сторонниками у людей были два противоположных мнения, часть считает, что для продолжения борьбы нужно взять мандаты, другая часть … (и не говорит, что считает другая часть 😀), а мы, говорит, еще новенькие, неопытные, хотим сделать так, чтобы всем было хорошо.
💁🏻♂️А пока напомним этому «фуф…ку», что он и дядька клялись, что их депутаты будут работать за зарплату в один драм. Они это уже «забыли», но народ помнит, а мы обещаем напоминать им об этом все пять лет.
@bagramyan26