💁🏻♂️Больше недели засланцы всех мастей и видов кричали через все используемые ими рупоры о митинге, который они сегодня организуют перед Конституционном судом.
Днями напролет они призывали своих сторонников собраться сегодня перед зданием КС, чтобы показать всю «мощь» т.н. «оппозиции». Собрались и показали: всего пара сотен человек, которые, правда, шумят очень громко и вопят слишком часто. При этом не можем не подчеркнуть, что если бы пришли хотя бы даже только включенные ими в списки кандидатов в депутаты, то и то набралось бы больше, чем сейчас. Значит даже эти не пришли!
🤷🏻♂️Но у нас вопрос: с чего вы взяли, что проголосовавшие за вас за деньги будут бесплатно митинговать ради вас? Все, сделка состоялась и окончена, вы заплатили, они (часть) продали вам свое право выбора, больше вы ничего требовать от них не имеете права, они вам ничего не должны, и вы сами сегодня показали чего вы стоите, когда не платите!
@bagramyan26
Днями напролет они призывали своих сторонников собраться сегодня перед зданием КС, чтобы показать всю «мощь» т.н. «оппозиции». Собрались и показали: всего пара сотен человек, которые, правда, шумят очень громко и вопят слишком часто. При этом не можем не подчеркнуть, что если бы пришли хотя бы даже только включенные ими в списки кандидатов в депутаты, то и то набралось бы больше, чем сейчас. Значит даже эти не пришли!
🤷🏻♂️Но у нас вопрос: с чего вы взяли, что проголосовавшие за вас за деньги будут бесплатно митинговать ради вас? Все, сделка состоялась и окончена, вы заплатили, они (часть) продали вам свое право выбора, больше вы ничего требовать от них не имеете права, они вам ничего не должны, и вы сами сегодня показали чего вы стоите, когда не платите!
@bagramyan26