Даже после этого мрази продолжат говорить: арря кто такой этот дэпутат арря… Ми всё равно будэм пресмикаци 🤷🏻♂
А в ЕС ничего не меняется. Перед выборами они даже ЮАР пообещают вступление в ЕС, лишь бы к власти пришли проевропейские партии, но потом постепенно появляются голо,а, что такую страну не следую принимать, по тому что такая вот хрень происходит с этой страной. Этих голос становится все больше и больше и все. Тянут резину до следующих выборов и так далее раз за разом со всеми странами.