Есть все основания полагать, что в скором времени ещё ряд армянских продуктов, ну скажем, консервы, могут не пройти проверки в России, а параллельно с этим, вслед за «Спайкой» откроются новые уголовные дела на тех, кто совсем потерялся, ну типа «Джермука», причём прийти могут и к тем, кто лоббирует тут их интересы и “пытается порешать”. Ну а Кремль тем временем так и не звонит Николу, а о встрече вообще никаких разговоров сейчас не идёт. Кое-кто из этой шайки всё же пытается приехать, но пока с ответом не спешат, да и даже если какие-то встречи состоятся, ждать результата от них бессмысленно. Чем дольше Пашинян будет у власти, тем хуже будет ситуация в Армении, и это уже неоспоримый факт.
Blog
-
Բախումից հետո գնացքը 50 մետր տարավ. ականատեսը պատմել է խոշոր վթարի մասին I ԼՈՒՐԵ…
Բախումից հետո գնացքը 50 մետր տարավ. ականատեսը պատմել է խոշոր վթարի մասին I ԼՈՒՐԵՐ I 18:00
Հետևե՛ք NEWS.am-ին սոցիալական ցանցերում՝
Telegram — https://t.me/newsamarm
Facebook — https://www.facebook.com/newsamarm/
Twitter — https://twitter.com/NEWSam_English
Instagram — https://www.instagram.com/news.am/
NEWS.am Style — https://www.youtube.com/@NEWSamStyle1…