Blog

  • Իրանի և Միացյալ Նահանգների միջև այսօր Շվեյցարիայում կսկսվեն տեխնիկական բանակցութ…

    Իրանի և Միացյալ Նահանգների միջև այսօր Շվեյցարիայում կսկսվեն տեխնիկական բանակցություններ՝ փոխըմբռնման հուշագրի իրականացման մեխանիզմների և դրանց հետ կապված տեխնիկական աշխատանքային խմբերի ձևավորման շուրջ, հաղորդում է իրանական ISNA-ն:
  • Ну всё, теперь Сашенька «испугается» и точно не приедет, скажет что диктатор-Паш…

    Ну всё, теперь Сашенька «испугается» и точно не приедет, скажет что диктатор-Пашинян его посадит собрался.
    С другой стороны, а минусы будут?

    Антонина Пцикраковна Live

    Выдержки из толстого секретного отчёта.
    “4-х дневная война 2016 года была не войной, а диверразвед операцией по подготовке к войне 2020 года”
    “Наряду с военным актом было инициировано множество операций разведки по всем направлениям”
    “В том же 2016 году…

  • Արարատի մարզի Նոր Ուղի բնակավայրի մանկապարտեզը կառուցված է. Փաշինյան…

    Արարատի մարզի Նոր Ուղի բնակավայրի մանկապարտեզը կառուցված է. Փաշինյան

    https://cdn4.telesco.pe/file/9ffa168d16.mp4?token=R5PHN66ltjgQw-J9RcSIPeKkIEA32ZRRGKIE7fHNCytTw6gf58OjtNHtX05hTVlHINyNniinZ82E0q5WpwWGhyMiJhiW2sjT_ulfOYvAyOgOXJ7qjLXgCEGWI2zXFvewt3rrHcOgTb9WkzCB6oei9_8OWNuhrastrkQbD_YjD7bcpVPobQzw2rjeFmk40JjlfiPldplsT0Rh6tzHsiX5iHIo0cJC6pPoiz_yh2O35oOv0qCY33xiopgHPzc1w92ewfBhs5epbjubjbyFESBBSGZ4_6EFwlsnvSlW2TE6riUjXRU8JN1e61afkv4lugpIOE8ehEqAkpy9Na4yrtvAuw

  • #Բիզնես «Տելեկոմ Արմենիա»-ն և «Ազերտելեկոմ»-ը համաձայնագիր են ստորագրել ինտերնետ…

    #Բիզնես
    🔵 «Տելեկոմ Արմենիա»-ն և «Ազերտելեկոմ»-ը համաձայնագիր են ստորագրել ինտերնետ տրաֆիկի տարանցման մասին
    Ընկերությունները պայմանավորվել են ապահովել ինտերնետ տրաֆիկի փոխադարձ տարանցում՝ ընդլայնելով կապուղիների աշխարհագրությունն ու բարձրացնելով ցանցերի հուսալիությունը
    aravot.am | @aravot
  • Двое судей КС не участвуют в рассмотрении дела об оспаривании итогов выборовДв…

    Двое судей КС не участвуют в рассмотрении дела об оспаривании итогов выборов
    Двое судей Конституционного суда не участвуют в рассмотрении дела об оспаривании результатов выборов.
    Согласно решению КС, Артак Зейналян и Владимир Варданян имеют предвзятое отношение к лицу, выступающему в качестве стороны, его представителю и другим участникам судебного разбирательства.
    КС привлек также к делу в качестве третьего лица партию «Гражданский договор».
    @alphanewsam
    Подписка на Alpha News
    ВК Дзен Сайт TikTok FacebookInstagramYouTube X/twitter

  • Հնդկաստանի հարավում գտնվող գործարանում ամոնիակի արտահոսքի հետևանքով առնվազն 5 մ…

    🟨 Հնդկաստանի հարավում գտնվող գործարանում ամոնիակի արտահոսքի հետևանքով առնվազն 5 մարդ է մահացել, 67 աշխատակից ծանր վնասվածքներ է ստացել։

  • «Телеком Армения» и «Азертелеком» заключили двустороннее соглашение о коммерческ…

    «Телеком Армения» и «Азертелеком» заключили двустороннее соглашение о коммерческом транзите интернет-трафика через территории двух стран, сообщили в армянской компании.
    Документ предусматривает передачу и поставку международного интернета на коммерческой основе. Как отметили в «Телеком Армения», являясь ведущим транзитным оператором региона, компания расширяет число стран и географию поставок трафика, обеспечивая транзит в направлении Азербайджана по собственной инфраструктуре.
    Соглашение призвано способствовать диверсификации маршрутов связи в регионе, повышению надёжности телекоммуникационных сетей и развитию сотрудничества в этой сфере.

  • https://youtu.be/cDt5fW6EkckԵրևանի քաղաքապետարանի գործիքակազմը ընդլայնվում է․ Ավ…

    Երևանի քաղաքապետարանի գործիքակազմը ընդլայնվում է․ Ավինյանի «նուրբ» և վերջին նախազգուշացունը բոլորին

    #ՀայկականԺամանակ #ՀԺ #armtimes
    Կայք 👉 https://armtimes.com/hy
    Facebook 👉 https://www.facebook.com/HaykakanJamanak
    Facebook 👉 https://www.facebook.com/armtimes.hy
    Telegram 👉 https://t.me/armtimes_com
    Instagram 👉 https://www.instagram.com/armtimes_com/

  • Стала любить Эвелину Ханоян еще большеАнушик, я слежу за Эвик с тех пор, как она…

    💁🏼‍♀️Стала любить Эвелину Ханоян еще больше
    Анушик, я слежу за Эвик с тех пор, как она обручилась с Яном и начала говорить об отношениях. Всегда думала, что Эвик из тех девушек, которые живут по принципу «где хлеб, там и дом». Но я так обрадовалась, когда увидела, что в своем блоге она говорит и о других важных ценностях. После публикации этого юмористического видео Эвик стала жертвой многочисленных критических комментариев. Параллельно со всем этим она написала:
    «Я никогда не использовала свою энергию или платформу для поддержки какой-либо политической силы или для распространения ненависти к кому-либо. Для меня приоритетом всегда было и остается благополучие моей страны. Когда я окончила университет в Германии, я вернулась в Армению, потому что для меня нет большего счастья, чем работать, созидать и жить на своей родине.
    Незащищенность наших культурных ценностей, а также любая попытка переписать или скрыть историю — это для меня красная линия, перед которой я не могу молчать. Мир, конечно, важен. Но мир не должен достигаться ценой унижения, потери национального достоинства или нашей идентичности», — написала известная блогер.
    Я просто в восхищении, люди с большой аудиторией не должны бояться выражать свое мнение и не должны быть прониколовскими🤪🤣
    🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

    🔁💬Էվելինա Խանոյանին սկսեցի ավելի շատ սիրել❤️Անուշիկ, ես Էվիկին հետևում եմ այն ժամանակվանից, երբ նշավեց Յանի հետ ու սկսեց խոսել հարաբերությունների մասին: Միշտ մռտածել եմ՝ Էվիկն այն աղջիկներից է, որ ապրում է՝ «որտեղ հաց, այնտեղ կաց» սկզբունքով: Բայց այնքան ուրախացա, երբ տեսա, որ նա իր բլոգում խոսում է նաև այլ կարևոր արժեքների մասին: Էվիկը այս հումորային տեսանյութը հրապարակելուց հետո բազմաթիվ քննադատական մեկնաբանությունների զոհ է դարձել: Այդ ամենին զուգահեռ՝ նա գրել է.
    «Ես երբեք իմ էներգիան կամ հարթակը չեմ օգտագործել որևէ քաղաքական ուժի աջակցելու կամ որևէ մեկի դեմ ատելություն տարածելու համար։ Ինձ համար առաջնայինը միշտ եղել և մնում է իմ երկրի բարօրությունը։ Գերմանիայում երբ ավարտեցի համալսարանը, ես վերադարձա Հայաստան, որովհետև ինձ համար չկա ավելի մեծ երջանկություն, քան աշխատել, ստեղծել և ապրել իմ հայրենիքում։
    Մեր մշակութային արժեքները չպաշտպանելը, ինչպես նաև պատմությունը վերաձևակերպելու կամ կոծկելու ցանկացած փորձ ինձ համար կարմիր գիծ է, որի հանդեպ չեմ կարող լուռ մնալ։
    Խաղաղությունը, իհարկե, կարևոր է։ Բայց խաղաղությունը չպետք է ձեռք բերվի նվաստացման, ազգային արժանապատվության կորստի կամ մեր ինքնության հաշվին»,- գրել է հայտնի բլոգերը:
    Հիացած եմ ուղղակի, մեծ լսարան ունեցող նարդիկ չպիտի վախենան իրենց կարծիքն արտահայտելուց ու չլինեն նիկոլական🤪🤣

    Բամբասանքն ինքն իրեն չի պատմի. Բաժանորդագրվե՛ք 🤫 Сплетни сами себя не расскажут — подписывайся!

    👩🏻‍🎓Образованная, разумная и адекватная На фоне прониколовских блогеров, распространяющих тезисы этих властей и участвующих в околоправительственных сборищах, я удивляюсь, когда вижу таких адекватных людей. Эвик разумно анализирует ситуацию. Ее контенту это…

  • Компании «Телеком Армения» и «Азертелеком» подписали двустороннее соглашение, пр…

    Компании «Телеком Армения» и «Азертелеком» подписали двустороннее соглашение, предусматривающее передачу и поставку транзитного интернета через территории двух стран на коммерческой основе. Об этом сообщили в ОАО «Телеком Армения».
    В рамках соглашения «Телеком Армения», являясь ведущим транзитным оператором региона, расширяет число стран и географию поставки международного интернет-трафика и обеспечивая транзит через собственную инфраструктуру в направлении Азербайджана.
    Соглашение направлено на содействие диверсификации маршрутов связи в регионе, повышение надежности телекоммуникационных сетей и развитие сотрудничества в сфере телекоммуникаций.
    Armenian Military Portal