https://cdn4.telesco.pe/file/ab9f8eb354.mp4?token=ntXpQMRWrFVaqbq91caBJDbncXiUf3l0XPUyYu3aRJXHmayiXfYzuQPfg5nzFktia9K3_RE7W2kMex1WjBFhLQtnE4FUC0LYke3Syowc-2EBFmoL_kJLRh4n73kkvRVaJVUnEnbQj7RC0DG2Ao1P5JSYWsIp_v3QZvFXI9iVm3cFZHhxV4Yped4xwGrvk4h7OO4A8UZ-AN6kLgEr6BCL6Lpq8BhXIy0CCq6hXJb0fcK7OmQroI4YDfjNxpmK2bARNyVVOLd3bYx5Q9LgVPVA46gqYnoDebbaFxIti5ZiV9NoUAhmsnh1PwEu8iksxNoK3IHGlWSju_tAjHae2enggA
Blog
-
Долго думала как бы сюда Путина прикрутить.А Азизян прав в главном: ничто не сде…
И тут тоже нет комментариев и не будет .