🚛🇦🇲 🇷🇺 🇪🇺 На каждом шагу вас обманывают, вводят в заблуждение, нагло лгут
Ярким примером этого стала вчерашняя запись«фиктивного республиканца» министра Папояна, который радостно сообщил о том, что целых 370 тонн абрикосов экспортировано из Армении. У граждан создаётся впечатление, что речь об огромных объёмах, но реальность иная.
Вчера в вечернем выпуске новостей @alphanewsam Арутюн Мкртчян сообщил, что более 200 тонн — это экспорт его друзей в Львов (то есть всего один экспортёр), и ещё немного экспорта в Иран. Никакой Европы и в помине нет.
И самое важное, что можно добавить к словам эксперта — в 2025 году только в РФ мы в июне — августе экспортировали 37 тысяч тонн абрикосов.
Воистину есть маленькая ложь, есть большая ложь и есть ложь николовская, она бесконечна.
P.S. Посмотрим как они будут лгать, когда кроме экспорта на рынок ЕАЭС армянских товаров в Москве примут решение ещё и запретить импорт товаров в Армению.
🌐 Instagram, 🌐 TikTok, 🌐 YouTube,
🌐 Telegram, 🌐 Facebook
Ярким примером этого стала вчерашняя запись
Вчера в вечернем выпуске новостей @alphanewsam Арутюн Мкртчян сообщил, что более 200 тонн — это экспорт его друзей в Львов (то есть всего один экспортёр), и ещё немного экспорта в Иран. Никакой Европы и в помине нет.
И самое важное, что можно добавить к словам эксперта — в 2025 году только в РФ мы в июне — августе экспортировали 37 тысяч тонн абрикосов.
Воистину есть маленькая ложь, есть большая ложь и есть ложь николовская, она бесконечна.
P.S. Посмотрим как они будут лгать, когда кроме экспорта на рынок ЕАЭС армянских товаров в Москве примут решение ещё и запретить импорт товаров в Армению.