Фактическое объявление властями Армении вне закона арцахцев на уровне даже их г…
👹Фактическое объявление властями Армении вне закона арцахцев на уровне даже их гуманитарных прав на возвращение на Родину могло показаться шоком.
Но это было ожидаемо.
Вся эта гнусность сопровождается потугами нынешних властей Армении , как бы “обменять” само понятие “Арцах ” на отказ азербайджана от термина “западный азербайджан” .
Это нам так говорят , но не самом деле ситуация обстоит наоборот, именно пашиняновская власть легализовала в дипломатическом и политическом поле ублюдочный тезис “западный азербайджан” тем самым просто включив эту гнусность в переговрный армяно-азербайджанский разговорник.
Паралельно сегодня силовые структуры Армении провели обыск в представительстве Республики Арцах в Армении и изъяли из офиса документы и в компьютер .
Ну с оргтехникой и компьютером люди быстро помогли , честь и хвала вам ребята , но тут вопрос намного глубже .
Мы уже фактически живём в условиях “западного азербайджана” , правда нам об этом пока не говорят ну чтоб настроение нам не испортить наверное .