Кандидат в премьер-министры РА Самвел Карапетян направил обращение участникам пр…
Кандидат в премьер-министры РА Самвел Карапетян направил обращение участникам презентации партии «Сильная Армения».
В нем Карапетян отметил, что арестовав его, правящая группа думала, что изолировав, заставит голос народа молчать. «Но они в очередной раз просчитались. Наш голос звучит выше, мы сильнее, чем прежде. Вновь подтверждаем, что политическая ситуация в РА изменилась и у этой группы нет сил поправить пошатнувшееся положение. Большинство народа разочаровано, власти все провалили, состояние экономики можно охарактеризовать словам – бедны и в долгах», — отметил Карапетян.
По его словам, ставшие причиной многочисленных несчастий власти говорят о слабом мире. Однако, продолжил Карапетян, мир без сильного государства означает сдаться. «Мы хотим сильного и достойного мира. Ни одна страна не может говорить о мире, моля о нем. Необходимо усилить армию. Сильный мир требует сильной и современной армии», — напомнил кандидат в премьер-министры, не забыв упомянуть огромные премии, которые нынешние власти выписали сами себе из бюджета.
Говоря о внешней политике, он отметил, что ее основой должно быть мирное и профессиональное решение вызовов. «Сильная Армения» не название партии, а обещание, которое даем всему армянскому народу, а завтра сделаем реальностью, заявил Самвел Карапетян.