❗Очередное позорное шоу от марионеток режима: комментаторы Общественного ТВ Армении побоялись произнести слово «Арцах» во время выступления нашей пары на Олимпиаде. Карина Акопова и Никита Рахманин блестяще откатали программу под легендарную мелодию Ара Геворкяна, но трусливые «голоса в эфире» ограничились лишь именем композитора.
Эта власть фактически ввела запрет на само упоминание Арцаха, пытаясь вытравить его из нашего сознания. В то время как Армянская Церковь продолжает говорить об Арцахе на весь мир, напоминая о наших святынях и правах, Пашинян и его клика бьются в конвульсиях от страха. Именно в этом кроется истинная причина животной ненависти Пашиняна к Католикосу Гарегину II — Церковь остается единственным институтом, который невозможно заставить замолчать. Перед нами либо манкурты, либо холуи, которым лично диктуют методички из кабинета премьера. Арцах был, есть и будет, как бы ни старались его стереть эти предатели.