Партия «Мать Армения» примет участие в парламентских выборах вместе с партией «П…
🇦🇲Партия «Мать Армения» примет участие в парламентских выборах вместе с партией «Процветающая Армения»
Об этом заявил лидер партии «Мать Армения» Андраник Теванян. Мы не раз приглашали Андраника в наш эфир и видим в его позиции взвешенный государственный подход — человека, который смотрит не на кратковременные личные выгоды, как действующий премьер, а учитывает долгосрочные экономические аспекты и историческую ретроспективу.
У партии «Мать Армения» обширная и, главное, получившая одобрение со стороны общества программа. Она основана на тесном партнёрстве с Россией, и это не «пророссийская», а именно проармянская позиция, как не раз подчёркивал сам Андраник.
«Решение идти на выборы вместе с партией “Процветающая Армения” — это чёткий посыл о формировании силового центра, который является серьёзной альтернативой действующей власти и своей командой, и программой. Центра, который претендует взять бразды правления государством», — прокомментировал Андраник Теванян.
⚠️Партия «Мать Армения» участвовала в большой гуманитарной миссии на Донбассе, она не только встречалась с представителями армянской диаспоры, но и доставила крупный гуманитарный груз для мирных жителей, ещё раз подтвердив тесную связь наших народов.