Члены команд Кочаряна и 2-х олигархов ни в коем случае не заявляют, что подпишут мирный договор в случае прихода к власти! К какому только словоблудию они не прибегают, то Армении нужны дополнительные гарантии, то — нужно искать дополнительных гарантов, то они будут вести переговоры по тексту, все, что угодно, кроме простых слов:
если мы придем к власти, то подпишем мирный договор!
Почему? Потому что перед ними поставлена задача разрушить ту архитектуру, которая после стольких лет лишений и жертв наконец-то нам предоставила возможность отдышаться… Архитектуру, благодаря которой уже более 2-х лет на наших границах не погибают солдаты от выстрелов противника. Архитектуру, которая выведет нас из блокады и позволит народу Армении обогащаться.., народу, а не им!
2026 год — очень важный год, потому что мы должны отстоять мир и не позволить решать судьбу нашей страны Кочаряну, российскому и местному пробелорусскому олигархам.