Тепло и поддержка: завершён этап гуманитарной миссии в городах Иджеван и Берд​Ко…
Тепло и поддержка: завершён этап гуманитарной миссии в городах Иджеван и Берд
​Команда АНО «Евразия» совместно с Русской гуманитарной миссией и при поддержке Россотрудничества передала очередную партию помощи вынужденным переселенцам из Нагорного Карабаха. Для нас это не просто логистика, а возможность быть рядом с теми, кому сегодня непросто.
​Главное в цифрах и лицах:
Иджеван: помощь получили 65 семей.
Берд: поддержка оказана 5 семьям.
​Это адресная помощь, направленная многодетным семьям и людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мы верим, что такие шаги помогают чувствовать опору и уверенность в завтрашнем дне.
​Забота в каждой детали
​Особая благодарность нашим волонтёрам. Весь процесс – от первой встречи до передачи пакетов – сопровождался их вниманием. Ребята помогали с организацией, отвечали на вопросы и старались уделить время каждому пришедшему. Именно такая человечность делает миссию по-настоящему гуманитарной.
🤝 Спасибо партнёрам и каждому добровольцу за слаженную работу и большой вклад в наше общее доброе дело.
➡️ Мы не останавливаемся. Наша системная работа в регионах продолжается. Шаг за шагом, город за городом — мы идем туда, где помощь нужнее всего.