СНБ РА ответил на запрос Civic сообщив, что упомянутые в обращении лица являются…
❗️СНБ РА ответил на запрос Civic сообщив, что упомянутые в обращении лица являются этническими азербайджанцами и гражданами РФ
По данным СНБ, они въехали на территорию Армении и покинули страну через пункт пропуска «Баграташен» на государственной границе. Визит носил частный характер. Также отмечается, что указанные лица ранее уже посещали Армению.
Одновременно в ведомстве заявили, что сведения о деятельности органов национальной безопасности и ее результатах относятся к категории государственной тайны и, в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 8 закона «О свободе информации», не подлежат разглашению.
Тем временем азер из центра Еревана вещает: Наших здесь много, проблем нет никаких, вставай и приезжай сюда. Что будет, если Пашиняна снова переизберут на выборах? Боюсь представить 🚩SisMasis〽️ @sisumasis