Посольство Азербайджана в США объяснило избиение протестующих необходимостью «об…
Посольство Азербайджана в США объяснило избиение протестующих необходимостью «обеспечить безопасность» Алиева
Сотрудники Службы безопасности президента Азербайджана Ильхама Алиева, прибывшего в Вашингтон для участия в первом заседании Совета мира, 19 февраля «отреагировали на угрозу безопасности, возникшую вследствие действия протестующих» в американской столице. Так произошедший накануне инцидент прокомментировали в посольстве Азербайджана в США.
Ранее оппозиционное азербайджанское издание «Азадлыг» распространило видеозапись, на которой отчетливо видно, как сотрудники охраны Алиева избивают участников акции протеста, выступавших против алиевского режима.
Сотрудники службы безопасности президента Азербайджана в Вашингтоне жестоко избили протестующих, выступающих против Ильхама Алиева. Telegram-канал: t.me/Armenian_Life
Armenian Life
Сотрудники службы безопасности президента Азербайджана в Вашингтоне жестоко избили протестующих, выступающих против Ильхама Алиева.